Как звали женщину с родинкой на щеке с которой тайно встречался печорин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очередного мужа, мучается ревностью. Единственное ее утешение - то, что любимый холост. Печорина, который «высушил ей сердце». Она терпит это, прячет свою любовь от своего Одновременно, Вера - умная женщина. Она единственная, кто поняла Печорина таким, какой он есть, со всеми его хитростями, страстями и пороками, и тем не менее, продолжает любить. Вера больна и знает, что жить ей, видимо, осталось недолго. Она говорит, что разум подсказывает ей ненавидеть Печорина, однако она, наоборот, тянется к нему и благодарна ему за все минуты, проведенные вместе.