Какая формулировка соответствует положению клеточной теории 1) клетки растений ?

Какая формулировка соответствует положению клеточной теории 1) клетки растений ??меют оболочку, состоящую из клетчатки 2) клетки всех организмов сходны по строению, химическому составу и жизнедеятельности 3) клетки прокариот и эукариот сходны по строению 4) клетки всех тканей выполняют сходные функции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)клетки всех организмов сходны по строению химическому составу и жизнедеятельности