Какая из картин по твоему звучит ярче других? Докажи своё мнение.Какой музыкой мо

Какая из картин по твоему звучит ярче других? Докажи своё мнение.Какой музыкой можно озвучить каждую из картин, современной или старинной???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вторая должна звучать намного ярче, потому что в ней есть цвета. Первую картину лучше озвучить барочной скрипкой, которая называлась виола д'амур, а вторую - современной скрипкой.