КАКАЯ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ В НАИБОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ЗАГРЯЗНЯЮТ ?

КАКАЯ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ В НАИБОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ЗАГРЯЗНЯЮТ ??НУТРЕННИЕ ВОДЫ: ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНАЯ, ПИЩЕВАЯ, ГИДРОЭНЕРГЕТИКА, ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
Гость
Я считаю что это гидроэнергетика