Какая проблема звучит в фрагменте "Рыцарь, совершивший проступок" из романа Т. Х. У?

Какая проблема звучит в фрагменте "Рыцарь, совершивший проступок" из романа Т. Х. У??йта "Свеча на ветру"??? Помогите СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тетралогия "Король былого и грядущего" - одна из самых знаменитых и необычных книг жанра "фэнтези", наряду с эпопеей Дж.Р.Р.Толкина "Властелин Колец" и трилогией "Горменгаст" Мервина Пика. Воссозданная на основе британских легенд и мифов история "короля былого и грядущего" Артура, его учителя, волшебника Мерлина, рыцарей Круглого Стола представляет собой удивительное сочетание фантастической сказки и реальной истории, юмористики и трагедии.