Какая была система государственного управления в: 1)Казанское ханство 2)Крымское ханство 3)Астраханское ханство 4)Ногайская Орда 5)Сибирское ханство Просьба много не писать,а как можно короче. Заранее спс)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) абсолютная монархия 2) абсолютная монархия 3) Конститационная монархия 4) демократическая монархия 5) абсолютная монархия