Какая энергия требуется для плавления алюминия массой 200кг, имеющего температуру 20градусов? Температура плавления алюминия 660 градусов, удельная теплоёмкость алюминия 920 Дж/(кг*градус цельсия), удельная теплота плавления ал...

Какая энергия требуется для плавления алюминия массой 200кг, имеющего температуру 20градусов? Температура плавления алюминия 660 градусов, удельная теплоёмкость алюминия 920 Дж/(кг*градус цельсия), удельная теплота плавления алюминия 290 кДЖ/кг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на фотографии, удачи тебе!!!!