Какая форма песни Сладкая греза. Имеется ввиду тогда музыкальная форма. В данном случае бываю разные, но мне кажется что у этой песни 3 - частная репризная форма. Я в себе не уверена, так что пожалуйста, кто в этом разбирается,...

Какая форма песни Сладкая греза. Имеется ввиду тогда музыкальная форма. В данном случае бываю разные, но мне кажется что у этой песни 3 - частная репризная форма. Я в себе не уверена, так что пожалуйста, кто в этом разбирается, помогите! :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фортепяная пьеса в жанре романса, пичём, дуэта. Близким ... Пьеса, как и остольные пьесы цикла написена в трёх значной форме