Какая форма тела может быть у рыб? Какова может быть окраска? Какую форму может иметь голова? На какие группы можно разделить плавники? Какие плавники играют основную роль при движении рыбки вперёд, подъёме к поверхности, погру...

Какая форма тела может быть у рыб? Какова может быть окраска? Какую форму может иметь голова? На какие группы можно разделить плавники? Какие плавники играют основную роль при движении рыбки вперёд, подъёме к поверхности, погружении, поворотах? Как и какие плавники работают, если рыбка останавливается? Напишите вывод о приспособлении рыбы к жизни в воде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) форма головы урыб может быть ну скажем так треугольная