Какая грамматическую основу в предложениях: Тихое поле над логом. Чистый холодный овес. И за обветренным логом рощина тонких берёз. Свет предосенний неомраченного дня. Жёлтым потерянным сеном. Чуть золотится стерия. Бледные лом...

Какая грамматическую основу в предложениях: Тихое поле над логом. Чистый холодный овес. И за обветренным логом рощина тонких берёз. Свет предосенний неомраченного дня. Жёлтым потерянным сеном. Чуть золотится стерия. Бледные ломкие стебли жмутся в косому плетню. Эту неяркую землю каждой кровинкой люблю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Поле. (назывное предложение) 2.Овёс.(назывное) 3.Рощина.(назывное) 4.Свет.(назывное) 5.грамматической основы нет.) 6.Стерия золотится. 7.Стебли жмутся. 8.Люблю.