Какая из перечисленных наук относится к биологическим наукам? А) механика, б) генетика, в) оптика, г) физика Кто из ученых биолог? А) Линней, б) Галилей, в) Ньютон, г) Птолемей Какие из организмов относятся к царству растений...

Какая из перечисленных наук относится к биологическим наукам? А) механика, б) генетика, в) оптика, г) физика Кто из ученых биолог? А) Линней, б) Галилей, в) Ньютон, г) Птолемей Какие из организмов относятся к царству растений?а)жук б)гриб-боровик в)дуб г)окунь Какие растения размножаються спорами?а)мхи б)хвойные в)цветковые Какие организмы самостоятельно создают питательные вещества из неорганических?а)животные б)бактерии в)растения г)грибы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая из перечисленных наук относится к биологическим наукам? б) генетика Кто из ученых биолог? А) Линней Какие из организмов относятся к царству растений? в)дуб Какие растения размножаються спорами? а)мхи Какие организмы самостоятельно создают питательные вещества из неорганических? в)растения(ещё некоторые бактерии– цианобактерии, но тут указано просто бактерии, поэтому растения)