Какая из перечисленных ниже черт характеризует российскую экономику конца 19 начало 20 A)прекращение продажи хлеба за границу B)развитие исключительно за счёт опоры на собственные силы Д) преобладание промышленной продукции в...

Какая из перечисленных ниже черт характеризует российскую экономику конца 19 начало 20 A)прекращение продажи хлеба за границу B)развитие исключительно за счёт опоры на собственные силы Д) преобладание промышленной продукции в российском экспорте (вывозе) Е) создание торгово-промышленных монополий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))