Какая из предложенных схем сертификации является наиболее универсальной? А) Испытание образца продукции, изымаемого на предприятии. Б) Испытание образца продукции, изымаемого из торговли. В) Испытание образца продукции, и...

Какая из предложенных схем сертификации является наиболее универсальной? А) Испытание образца продукции, изымаемого на предприятии. Б) Испытание образца продукции, изымаемого из торговли. В) Испытание образца продукции, изымаемого на предприятии и из торговли. Г) Только оценка заводского управления качеством.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)Только оценка заводского управления качеством.