Какая из приведенных ниже особенностей строения животных класса Пресмыкающихся говорит о том, что они-настоящие сухопутные животные?1) наличие легких2) размножение на суше3) наличие зубов4) наличие конечностей

Какая из приведенных ниже особенностей строения животных класса Пресмыкающихся говорит о том, что они-настоящие сухопутные животные? 1) наличие легких 2) размножение на суше 3) наличие зубов 4) наличие конечностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)размножение на суше...