Какая из приведенных пищевых цепей составлено правильно? 1)листовой опад-дождевой червь-крот-лисица 2)дождевой червь-листовой опад-крот-лисица 3)листовой опад-крот-лисица-дождевой червь 4)лисица - крот-   дождевой червь---листо...

Какая из приведенных пищевых цепей составлено правильно? 1)листовой опад-дождевой червь-крот-лисица 2)дождевой червь-листовой опад-крот-лисица 3)листовой опад-крот-лисица-дождевой червь 4)лисица - крот-   дождевой червь---листовой опад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)листовой опад-дождевой червь-крот-лисица