Какая из ситуаций является преступлением? 1)Студент пропустил без уважительной причины экзамен, так как не был к нему готов. 2)Гражданин сильно обжег горло излишне горячим кофе, который ему подали в кафе. 3)Гражданка припаркова...

Какая из ситуаций является преступлением? 1)Студент пропустил без уважительной причины экзамен, так как не был к нему готов. 2)Гражданин сильно обжег горло излишне горячим кофе, который ему подали в кафе. 3)Гражданка припарковала свой автомобиль в месте, предназначенном для парковки пожарной техники. 4)Старшеклассник, опасаясь контрольной, позвонил в школу и сообщил о якобы заложенной в ней бомбе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно же 4!!!!!!!!¡
Гость
ответ номер 4 ......................