Какая наука изучает проблемы, о которых говорится в тексте: Людей с давних времён интересовало, почему они совершают те или иные поступки, отчего меняется их настроение, откуда возникают чувства тревоги, любви, заботы. В д\Древ...

Какая наука изучает проблемы, о которых говорится в тексте: Людей с давних времён интересовало, почему они совершают те или иные поступки, отчего меняется их настроение, откуда возникают чувства тревоги, любви, заботы. В д\Древней Греции внутренний мир человека называли душа...."? А) Философия Б) Религия В) Психология Г) Право
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ Философия