Какая операция русской армии в 1916-м году было наиболее успешной? А) Эрзурумсакая операция Б) Галицийская битва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Галицийская битва.........
Гость
20 января (2 февраля) 1916 года русские войска подошли к Эрзеруму. Штурм крепости начался 29 января (11 февраля). 3 (16) февраля Эрзерум был взят, турецкий гарнизон отступил, потеряв до 70 % личного состава и почти всю артиллерию