Выполните задание по образцу: Образец:чувство-чувствовать Салют,танец,вскрик,совет,протест,ночь,заказ,обмен,команда,горе,участие,рассказ,марш,адрес,след.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
салют-салютовать (?); танец-танцевать;вскрик-вскрикнуть;совет-советовать;протест-протестовать;ночь-ночевать;заказ-заказывать;обмен-обменивать;команда-командовать;горе-горевать;участие-участвовать;рассказ-рассказывать;марш-маршировать;адрес(?)-след-следовать