Какая орфограммп пропущена в словах?Всю (1),ноч_ не (2)умолка_т (3)ч_десная (4)солов_иная (5)трел_.(6)С_дишь и слушаешь самый красивый (7)голо_.Для ответа заполнить таблицу.А-_,Б-_,В-_,Г-_,Д-_,Е-_,Ж-_,З-_,К-_,Л-_,М-_.

Какая орфограммп пропущена в словах?Всю (1),ноч_ не (2)умолка_т (3)ч_десная (4)солов_иная (5)трел_.(6)С_дишь и слушаешь самый красивый (7)голо_. Для ответа заполнить таблицу. А-_,Б-_,В-_,Г-_,Д-_,Е-_,Ж-_,З-_,К-_,Л-_,М-_.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всю (1),ночЬ не (2)умолкаЕт (3)чУдесная (4)соловЬиная (5)трелЬ.(6)СИдишь и слушаешь самый красивый (7)голоС.