Какая особенность восприятия, отраженная в примере, не сформирована у ребенка? А) предметность Б) константность В) целостность Г) осмысленность Д) избирательность Е) апперцепция На рисунке трехлетнего ребенка схематично изображ...

Какая особенность восприятия, отраженная в примере, не сформирована у ребенка? А) предметность Б) константность В) целостность Г) осмысленность Д) избирательность Е) апперцепция На рисунке трехлетнего ребенка схематично изображен человек: нос и уши отсутствуют, а выделенные рот и язык изображены вне рта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ) целостность точнее вопрос