Какая отрасль хозяйства становится ведущим древнерусском государстве :а) Промыслы, Б) охота, В) Земледелие, Г) Ремесло, Д) торговля. кто находился на вершине социальной лестнице киевской Руси. Сколько торговых солёных путей сущ...

Какая отрасль хозяйства становится ведущим древнерусском государстве :а) Промыслы, Б) охота, В) Земледелие, Г) Ремесло, Д) торговля. кто находился на вершине социальной лестнице киевской Руси. Сколько торговых солёных путей существовало в киевской Руси
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на первую часть:А;Д На остальные не знаю..сори