Какая популяция многолетних растений в ближайшем будущем рискует выпасть из биогеоценоза? 1) представленная в основном семенами, зачатками и проростками 2) представленная в основном старыми, уже не плодоносящими особями 3) пред...

Какая популяция многолетних растений в ближайшем будущем рискует выпасть из биогеоценоза? 1) представленная в основном семенами, зачатками и проростками 2) представленная в основном старыми, уже не плодоносящими особями 3) представленная особями, проходящими все стадии развития 4) представленная в основном цветущими и плодоносящими растениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 2.........