Какая программа применяется для работы исключительно с растровой графикой? A)  Corel Draw B)   Paint C)   Open Office Draw D)  КОМПАС

Какая программа применяется для работы исключительно с растровой графикой?  A)  Corel Draw B)   Paint C)   Open Office Draw D)  КОМПАС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) cawrel работает с векторной графикой в) пейнт только с растровой с)oodraw не стыкалась, но скорее вмего вариант паинта. d)компас. не знаю такого редактора так что наверняка можно сказать только В