Какая швейная машинка есть у вс дома?как она приводится в движение?какие функции(аперации)она выполняет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня дома находится старая машина. она приводится в движение колесом,которое надо крутонуть один раз рукой и специальной качающейся платформой ,на которую надо ставить ноги и давить на нее. машинка какую роль выполняет? ну при помощи нее можно прошить или сшить вещи