Какая сказочная героиня искала Ивана с помощью зеркала, которое обладало волшебной силой: «Стоило только взглянуть в него, так вся вселенная и открывалась» (русская народная сказка в обработке А.Н. Афанасьева)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морозко вроде бы но я не уверена
Гость
Или Варвара краса длинная коса, или главная героиня сказки- огонь, вода и медные трубы, Аленушка вроде бы))