Составить 30 вопросов по содержанию произведения "Капитанская дочка", на которые можно ответить "да" или "нет" Составьте, сколько сможете. Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Любил ли Швабрин Машу Миронову? [Да] 2. Желала ли Маша выйти замуж за Швабрина? [Нет] 3. Андрей Петрович Гринёв записал своего сына в Семеновский полк сержантом, еще когда тот был в брюхе матери? [Да] 4. Швабрин дал присягу Пугачёву? [Да] 5. Баловал ли Андрей Петрович Петра? [Нет] 6. Гринёв вызвал Швабрина на поединок потому, что второй не одобрил произведения Петра? 7. Благословил ли отец Петра и Машу? [Нет] 8. Савельич отправил письмо Андрею Петровичу, в котором рассказывалось о поединке и его дурном состоянии? [Нет] 9. Узнал ли Пугачёв Гринёва? [Да] 10. Сказал ли Швабрин Пугачёву, что Маша являлась дочерью коменданта Белогорской Крепости? [Нет] 11. Помогает ли Екатерина Вторая Маше Мироновой освободить Петрушу Гринёва? [Да] 12. Следуя сказке о вороне и орле, Пугачёв был вороном? [Нет] Советую расставить вопросы в хронологическом порядке. Надеюсь, этого будет достаточно.