Какая служба хранит информацию об объектах сети и формирует иерархическую структуру данных, позволяющую более удобным образом организовывать домены и ресурсы?1) DNS2) WINS3) Active Directory4) RAS

Какая служба хранит информацию об объектах сети и формирует иерархическую структуру данных, позволяющую более удобным образом организовывать домены и ресурсы? 1) DNS 2) WINS 3) Active Directory 4) RAS
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ответ этого задания
Гость
Я бы ответил, что это Active Directory: именно она обеспечивает иерархический вид сети, её расширяемость и наращиваемость.