Какая служба хранит информацию об объектах сети и формирует иерархическую структуру данных, позволяющую более удобным образом организовывать домены и ресурсы?1) DNS2) WINS3) Active Directory4) RAS
Какая служба хранит информацию об объектах сети и формирует иерархическую структуру данных, позволяющую более удобным образом организовывать домены и ресурсы?
1) DNS
2) WINS
3) Active Directory
4) RAS
Ответ(ы) на вопрос:
1 ответ этого задания
Я бы ответил, что это Active Directory: именно она обеспечивает иерархический вид сети, её расширяемость и наращиваемость.