Какая столица в Попуа-новая гвинея какая столица в в Перу                                                                                 какая столица в иерусалиме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папуа новая - гвинея : Порт -Морсби Перу : Лима Иерусалим : это столица Израиля
Гость
Попуа-новая гвинея---Порт-Морсби Перу-------Лима Иерусалим столица Израиля