Какая страна была последним союзником Германии во Второй мировой войне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вишистская Франция, Греческое государство, Итальянская социальная республика, Венгерское государство, Сербия, Черногория, Македония, Пиндско-Мегленское княжество, Мэнцзян, Бирма, Филиппины, Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Азад Хинд, Режим Ван Цзинвэя.-все эти страны были союзниками Германии)Германия, Словакия, Италия, Албания, Венгрия, Ирак, Румыния, Хорватия, Финляндия,Япония, Болгария, Таиланд, Китай, Бирма, Филиппины