Какая территория была форпостои армии Врангеля . 1 крым . 2 донбасс . 3 кавказ . 4 Финляндия . Какой документ был подписан 30 декабря 1922г . 1.федеративный договор 2.декрек о создании ссср 3.договор об образовании ссср 4.ф...

Какая территория была форпостои армии Врангеля . 1 крым . 2 донбасс . 3 кавказ . 4 Финляндия . Какой документ был подписан 30 декабря 1922г . 1.федеративный договор 2.декрек о создании ссср 3.договор об образовании ссср 4.федеративная декларация. Кто такие двадцатипятитысячники. 1.рабочие помогавшие создавать колхозы 2.работники машинно тракторных станций 3.охранники ГУЛАГа 4.советские добровольцы сражавшиеся в Испании . Ответ пожалуйста только правильный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Крым 2) Договор об образовании СССР 3) рабочие помогавшие создавать колхозы.