Какая взаимосвязь лежит в основе краткосрочного планирования и оценки альтернативных решений А) прибыль- доходы-затраты Б) затраты-объем- прибыль В) затраты- выручка-объем Г) затраты-объем- выручка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б). Анализ “затраты — объем — прибыль” — это анализ поведения затрат, для краткосрочного планирования и оценки альтернативных решений.