Какая зона здесь описына?до самого горизонта раскинулась холмистая равнина , покрыта снегом . на ней не было видно ни деревца , ни кустика, лишь вдали виделось сдато оленей, да скрипел снег под полозьями нарт

Какая зона здесь описына? до самого горизонта раскинулась холмистая равнина , покрыта снегом . на ней не было видно ни деревца , ни кустика, лишь вдали виделось сдато оленей, да скрипел снег под полозьями нарт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тундра!:)олени только в тундре бывают