Какие адаптации есть у глубоководных удильщиков для жизни в их среде обитания: 1.яркий половой диморфизм 2.всеядность 3.очень хорошее зрение 4.высокое внутреннее давление 5.хищничество 6.сильно развито обоняние 7.способность к...

Какие адаптации есть у глубоководных удильщиков для жизни в их среде обитания: 1.яркий половой диморфизм 2.всеядность 3.очень хорошее зрение 4.высокое внутреннее давление 5.хищничество 6.сильно развито обоняние 7.способность к изменению окраски 8.внутривидовой паразитизм 9.личинки живут на небольших глубинах 10.яркая окраска 11.плоская форма тела 12.гермафродитизм 13.биолюминесценция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 точно 4 у многих глубоководных 8 самец живет засчет самки