Какие археологические памятники и находки свидетельствуют об этой дате? Как менялись в жизни первобытного человека в древнекаменном веке,а затем в новокаменном веке: а)материал,используемый для обработки; б)одежда,оружие,предм...

Какие археологические памятники и находки свидетельствуют об этой дате? Как менялись в жизни первобытного человека в древнекаменном веке,а затем в новокаменном веке: а)материал,используемый для обработки; б)одежда,оружие,предметы быта; в)жилища,пища; г)занятия; д)верования; е)общественный строй (матриархат,партриархат)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая дата? Здесь предложена? Что здесь надо?