Какие басни написал И. А. Крылов? Перечислите хотя бы 10 басен пж!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кот и поварБезбожникВолк и ЯгненокВолк на псарнеВорона и КурицаВорона и ЛисицаВоспитание ЛьваДва ГолубяДве БочкиДемьянова ухаДуб и ТростьЗеркало и обезьянаКвартетКот и ПоварКотел и ГоршокКошка и соловейКукушка и петухЛарчикЛебедь, Щука и РакЛисица и виноградЛягушка и ВолМартышка и ОчкиМузыкантыМышь и КрысаОракулОрел и КурыОсёл и соловейПарнасПетух и Жемчужное зерноРазборчивая НевестаСвинья под дубомСкворецСлон и МоськаСлон на воеводствеСтрекоза и МуравейТроеженецЧервонецЧиж и голубь