Какие бывают чувства и эмоции,напишите пожалуйста сочинение на эту тему ,или хотя

Какие бывают чувства и эмоции,напишите пожалуйста сочинение на эту тему ,или хотябы просто из какого произведения можно пример выбрать в доказательство ?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувства бывают восторженные.. Удивления, печаль, радость это тоже наши чувства, наши эмоции. Эмоции бывают тоже разные. Яркий пример нам показал мультфильм "Головоломка." Так что брезгливость, страх, гнев,печаль тоже разновидность наших эмоций. Чувства мы показываем в душе, а эмоции могут видеть окружающие. В "Конь с розовой гривой" Астафьева можно хорошо прочитать о чувствах мальчика, которые раскалываются на протяжении всего рассказа.