Какие части из перечисленных ниже легче других способны проникать в атомное ядро и вызывать ядерные реакции. а) электроны б)нейтроны в) а-частица г)все перечислинные выше Что такое в излучение? а) поток быстрых двухзарядных ио...

Какие части из перечисленных ниже легче других способны проникать в атомное ядро и вызывать ядерные реакции. а) электроны б)нейтроны в) а-частица г)все перечислинные выше Что такое в излучение? а) поток быстрых двухзарядных ионов гелия б) поток быстрых электронов в)поток квантов электромагнитного излучения высокой энергии г) поток нейтральных частиц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нейтроны (б) 20 Бета-излучение- поток быстрых электронов(б)