Какие части скелета относятся к передним конечностям отметь буквой А а какие относятся к задним конечностям отметь буквой Б Варианты:  бедро    ,   плечо     , голень     , кисть       ,  и предплечье.

Какие части скелета относятся к передним конечностям отметь буквой А а какие относятся к задним конечностям отметь буквой Б Варианты:   бедро    ,   плечо     , голень     , кисть       ,  и предплечье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а: плечо, кисть, предплечье б: бедро, голень