Какие черты характера князя Андрея проявляются в отношениях с Наташей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До знакомства с Наташей князь Болконский был скучноват и постоянно уставал от света ,его это раздражало.Но с первым знакомством Ростовой они оба поняли - они и есть 2 души ,которые должны соединиться.Андрей стал намного естественен, сам он по натуре человек подвижен,интересен,но свет,политические обязанности,ранение под Аустерлицом приводит его к разочарованиям ,это убивает в нем себя,а Наташа будто оживила его.