Какие черты традесканции и кувшинки белой уменьшают риск перегрева?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. у них видоизмененные листья (колючки)2. чаще всего небольшого размера (маленькая площадь поверхности)3.стержневая корневая система4. главный корень как правило длинный и дотягиваят до границы грунтовых вод5. стебли и редкие листья сочные, имеют много влаги , но кожура толстая снижает коли-во испаряемой воды