Какие черты жанра баллада нашли отражение в стихотворение песнь о вешем олеге пожалуйста срочно помогите для дз даю 12 балов срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенности баллады как жанра: наличие сюжета (есть кульминация, завязка и развязка) эмоции автора и чувства героев сочетание реального с фантастическим романтический (необычный) пейзаж мотив тайны сюжет может заменяться диалогом лаконичность сочетание лирического и эпического начала.