Какие числа нужно вписать в окошки, чтобы равенство стало верным? 4/7 + 2/7 = Запишите в ответ полученную обыкновенную дробь. Ответ: Пожалу...

Какие числа нужно вписать в окошки, чтобы равенство стало верным? 4/7 + 2/7 = Запишите в ответ полученную обыкновенную дробь. Ответ: Пожалу...Какие числа нужно вписать в окошки, чтобы равенство стало верным? 4/7 + 2/7 = Запишите в ответ полученную обыкновенную дробь. Ответ: Пожалуйста в объяснением, спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4/7+2/7=6/7  Ответ: 6/7