Какие чувства вызвала у вас повесть (В дурном обществе) и почему? Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повесть "в дурном обществе" очень трогательный рассказ, в котором, читая, ты чувствуешь тоже самое, что и герои. Чувства переживания и сострадания переполняют тебя, потому что тебе жалко Соню, которая умрёт в конце повестя. Тебе жалко и грустно. В сердце такая тяжесть и боль, которую забыть не просто.