Один из материалов учебника был посвящен национальному проекту "Образование".Проследите взаимосвязь двух национальных проектов "образование" и "здоровье". Можно ли утверждать,что без реализации одного невозможно и осуществление...

Один из материалов учебника был посвящен национальному проекту "Образование".Проследите взаимосвязь двух национальных проектов "образование" и "здоровье". Можно ли утверждать,что без реализации одного невозможно и осуществление другого?Свое мнение обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
манхольз грэдсис больт