Какие чувства вызывает музыка о космосе ? (небольшое Сочинение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну особо говоря нормальное чуства
Гость
Музыка вызывает "Космическое настроение" - какое то необычное, невесомое. Ощущение галактики, даже присутствует спокойствие. Галактика вызывает какие-то воспоминания и "заставляет" слушать и слушать космическую музыку. Мне нравится космическая музыка, она очень увлекательная Если понравилось поставь пожалуйста спасибо)