Какие даты важных событий можно составить из этих цифр : 2907134 Помогите :3

Какие даты важных событий можно составить из этих цифр : 2907134  Помогите :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например в 1973 году 11 августа-- в СССР начался примьерный показ фильма "Семнадцать мнговении весны" Также в 403 году до н.э.после ухода спартанцев из Афин жители города восстановили демократический строй.(история 5 класс)
Гость
2014 война в крыму,1941 начало отечественной войны , в 449 до нашей эры бцл заключён мир греков и персов, 479 сражения при платеях, 4 век до нашей эры был скульптор пракситель.