Какие действия категорически нельзя совершать при возникновении пожара в доме/квартире А) Закрывать окна и двери Б) Вызывать пожарных, вместо того, чтобы самостоятельно начать тушить огонь В) Гасить водой включенные в сеть элек...

Какие действия категорически нельзя совершать при возникновении пожара в доме/квартире А) Закрывать окна и двери Б) Вызывать пожарных, вместо того, чтобы самостоятельно начать тушить огонь В) Гасить водой включенные в сеть электроприборы Г) Пользоваться лифтом Помогитеееее! Прошууууу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя закрывать окна и двери .
Гость
В) Гасить водой включенные в сеть электроприборы Г) Пользоваться лифтом