Какие должны быть законы в стране где живут народы с разными обычаями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соврестрану, гордиться ею, вместе с ней переживает горе и радости, старается сделать её сильной и богатой.С распадом СССР  всплыла очень болезненная проблема – национальные конфликты. То, что многие годы нам  твердили о «союзе» на каждом уроке, мероприятиях, вдруг в одночасье всё разрушилось.Казалось бы, в школах очень много делалось для того, чтобы воспитать детей в духе дружбы между народами, населяющими нашу страну. Создавались клубы