Какие душевные качества воплощают герои повести "Алые паруса" помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Асоль с детства мечтала о принце которыи приплывет на каробле с алыми парусами.И она повстречала этого принца.Грею она так понравилась что он захотел воплотить эту мечту.После этого они полюбили друг друга.Вывод в том что что несмотря на то что он даже не знал эту девушку и воплотил ее мечту,(я конечно не уверенна что правельно,я не весь рассказ читала)